Среда, 26.07.2017, 13:49

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vicamilleri 
Форум » В ОТПУСК » ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ » В отпуск с малышом
В отпуск с малышом
episodДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Планирую съездить с сыном в начале мая в отпуск. Ему будет 1.10. Мамочки, есть ли опыт поездок с малышом без помощников? Как думаете, справлюсь ли? Как решали вопрос питания? Каши-смеси - где делать? Мы еще не едим с общего стола.
Есть конкретные советы по курорту, отелю?

BeatleДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Да справитесь ! Если вы дома растите ребенка одна (без помощников), то эта поездка особо ничего не меняет. Даже наоборот, для меня например, это отдых от быта, от дома, от готовки-уборки и т.п.
Я отдыхаю таким образом с 9 месяцев. Правда на море мы выехали позже , только в 2.2 года, но тоже без проблем . Советую в Турцию, мы там были.
Продумайте про разные сложные моменты, кот. могут возникнут в аэропорту.

Вce будет так, как ты захочешь!

lu-LuДата: Среда, 14.01.2009, 00:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Меня подруги, две такие же мамашки , уговорили в конце мая с ними за компанию лететь в Турцию. Все знакомые говорили, чтоб с ума не сходила(у меня двойняшки 10 лет на двоих). Но так хотелось немного отвлечься и море очень люблю. Постаралась все предусмотреть. Главное внимательно выбирайте отель. И продумайте как решать провлемы еды и "наооборот" в дороге. Не накручивайте себя и все будет отлично. Отдыхать во все времена было хорошо.

555Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Конечно поезжайте, это ваш ребенок. В незнакомой обстановке дети как-то лучше себя ведут. Советую гостинницу искать , такую, чтобы в номере была мини кухня. Тогда не будет проблем с питанием.

Форум » В ОТПУСК » ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ » В отпуск с малышом
Страница 1 из 11
Поиск:

женский сайт "просто мама", семейный клуб, женские увлечения, интересные рубрики для женщин, льготы для мам и детей