Пятница, 20.10.2017, 09:51

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vicamilleri 
Форум » ПОМОЩЬ » РОДИЛАСЬ ИДЕЯ » Помощь (У меня родилась идея)
Помощь
АленаДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я предлагаю просить Управу и врачей сообщать нам о действительно нуждающихся мамочках и их новорожденных, с целью сбора и передачи им детских вещей. Ведь особенно малышастиковые вещички не успевают выноситься и наверняка у мам, посетителей нашего сайта, тоже найдутся и пеленки и распашонки и многое другое для малоимущих мамочек.
Выскажите свои мысли по этому поводу, возможно идеи и мы начнем работать в этом направлении.

DanicaДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Алена идея и правда хорошая, поддерживаю, много студенток, из ДД девочки одиночки, кот. может и правда нужна помощь, пусть даже в пеленках....
А обратиться и не знаю можно и в собес , там много нужной информации кот. могла бы нам пригодиться.......

555Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже за! И всем чем смогу помогу! Главное запустить процесс. Можно начать с педиатров, главное, чтобы они пошли навстречу, а не не забыли про нас. В собес можно сходить, чтобы убедить их в серьезности наших намерений, идти надо вместе, так что, Алена, могу составить компанию))). И вот еще что...помощь можно же собирать не только у девочек с форума, а также и у других, листовки можно и им раздать, только как сделать так, чтобы они поверили, что мы не заберем себе эти вещи?))))....я просто знаю, что народ сейчас не доверчив и чужим людям может просто не захочет отдать что-то, без уверенности, что это дойдет до адресата.
И еще, можно листовки оставить в детских магазинах, а?

ODALISKAДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Я думаю, что попробовать стоит!

prosto-mamaДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Admin
Здравствуйте! Идея замечательная. Только где-то надо все это собирать. Помещение есть?

sonikДата: Среда, 07.01.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Рядовой
А что надо делать? Я хочу поучаствовать. Есть много вещей для грудничка. Мы уже выросли. Есть новые. Куда привозить?
С кем связаться?

akaTanyaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:02 | Сообщение # 7
Рядовой
У нас много вещей и для мальчика и для девочки. Коляска есть для двойняшек. Может заберете.

lu-LuДата: Среда, 14.01.2009, 00:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Молодцы , девочки, отличная идея, когда будете вещи собирать , пишите, обязательно поучаствую. Есть и довольно много совершенно новых вещей для девочек.

Форум » ПОМОЩЬ » РОДИЛАСЬ ИДЕЯ » Помощь (У меня родилась идея)
Страница 1 из 11
Поиск:

женский сайт "просто мама", семейный клуб, женские увлечения, интересные рубрики для женщин, льготы для мам и детей