Среда, 24.05.2017, 14:43

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vicamilleri 
Форум » ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ » ДОЛОЙ ДЕПРЕССИЮ! » Как поднять себе настроение? (недавно расстались с мужем. Жуткое настроение, депрессия)
Как поднять себе настроение?
NataLiДата: Суббота, 04.04.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! У меня вот какая ситуация: недавно расстались с мужем. Жуткое настроение, депрессия. Нужно себя вытаскивать. Я решила осуществить свою давнюю мечту - заказала настоящую фотосессию. Потом выбрала самые клевые фотки и развесила свои портреты по всей квартире. Хожу, смотрю и настроение поднимается. А потом подруга в гости пришла и говорит, что нельзя свои фото, на которых ты в одиночестве, на стены вешать - примета нехорошая - мол так одна и останешься. Я конечно во все это не верю. Но как-то настрой она мне немного сбила...
Как вы относитесь к суевериям?
А главное как помогаете себе бороться с плохим настроением?

GostДата: Суббота, 26.07.2014, 20:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Наши мысли тут же воплощаются в реальность, как плохое так и хорошие ...ведь только начни думать о счастье, радости..как все в жизни становится лучше...это давно уже доказанный факт! И плохому место тогда не может быть, ведь появляется оно в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то http://predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.

Форум » ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ » ДОЛОЙ ДЕПРЕССИЮ! » Как поднять себе настроение? (недавно расстались с мужем. Жуткое настроение, депрессия)
Страница 1 из 11
Поиск:

женский сайт "просто мама", семейный клуб, женские увлечения, интересные рубрики для женщин, льготы для мам и детей