Пятница, 17.11.2017, 22:23

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vicamilleri 
Форум » ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ » ДОЛОЙ ДЕПРЕССИЮ! » Не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней!
Не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней!
sheila1997Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
А вот одинокие мамы, попробуйте-ка не заморачиваться своим одиночеством, потому что одиночество - это когда никого, а у вас есть ребенок! И с ним не может быть одиноко! И если ваша улыбка будет искренней и счастье от того, что вы - мама - полным, то уверяю вас, мужчина вскоре появится, который захочет взять под крыло такую независимую женщину, которая и мать и работающая женщина и вообще красавица!
Так что, если не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение!

555Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Респект!
Золотые слова! biggrin

BeatleДата: Вторник, 06.01.2009, 23:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Молодец!!
Я жуть как переживала в кризисный период, а потом подумала, что жизнь то ведь одна, и она проходит, надо наслаждаться. а я молода, хороша собой, у меня красивый здоровый ребёнок, нам ли быть в печали!!Одна? не одна, а свободна. tongue smile biggrin

Вce будет так, как ты захочешь!

katenokДата: Среда, 07.01.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Все правильно! Иной раз даже удобно - сами решаете за своего ребенка (прописка, недвижимость, поездки за границу). А наличие мужчины, который полюбит этого ребенка, поможет воспитывать - это дело времени и желания женщины.

Форум » ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ » ДОЛОЙ ДЕПРЕССИЮ! » Не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней!
Страница 1 из 11
Поиск:

женский сайт "просто мама", семейный клуб, женские увлечения, интересные рубрики для женщин, льготы для мам и детей