Пятница, 22.09.2017, 16:32

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vicamilleri 
Форум » ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » как часто вы делаете глупости о которых потом жалеете?
как часто вы делаете глупости о которых потом жалеете?
lu-LuДата: Суббота, 04.04.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девоньки напишите как часто вы делаете глупости о которых потом сильно жалеете?

Вот я например часто, иногда считаю себя полной дурой что все еще верю мужикам...

NataLiДата: Суббота, 04.04.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Ой я тоже делаю к сожалению...
Большой глупостью было вмешиваться в чужие отношения, хотела помочь подруге, а теперь она мне этого простить не может!

prosto-mamaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:03 | Сообщение # 3
Admin
Все делают глупости,к сожалению мы можем учиться только на своих ошибках. Самая большая глупость - это делать что-то через силу, не по любви. Во всем в словах, в отношениях, в поступках. Любите себя, любите своих близких, любите жизнь, и все у вас получится! И не унывать!

555Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже делаю много маленьких и больших глупостей! Моей последней БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТЬЮ было одолжить денег своему бывшему!

DanicaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Рядовой
А у меня была подруга , больше 20 лет жили душа в душу. Но вот у нее настали не простые времена и , я взяла ее к себе на работу... начались постоянные претензии: то я ей рости не помогаю, то зарплату надо прибавить, то приходить во время не может и надо этого не замечать. Коллектив у нас небольшой все всё видят. Жалею страшно.

prosto-mamaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:36 | Сообщение # 6
Admin
Недавно вычитала где-то "Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость."
Франсуа ДЕ ЛАРОШФУКО

Форум » ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » как часто вы делаете глупости о которых потом жалеете?
Страница 1 из 11
Поиск:

женский сайт "просто мама", семейный клуб, женские увлечения, интересные рубрики для женщин, льготы для мам и детей