Пятница, 17.11.2017, 22:20

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vicamilleri 
Форум » ПРОСТО-МАМЫ » ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ » Где можно с кем-то познакомится? (Хочется каких-то новых перспективных знакомств)
Где можно с кем-то познакомится?
episodДата: Четверг, 22.10.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотелось бы поинтересоваться, где вообще можно с кем-то познакомится?.....уже как-то надоело быть одной, вроде и жизнь активная в последнее время, постоянно куда-то хожу, а вот каких-то новых перспективных знакомств нет, хотя вроде и все при мне, и пообщаться могу

prosto-mamaДата: Четверг, 22.10.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Admin
Можете почитать на эту тему http://prosto-mama.ru/publ/1-1-0-39

prosto-mamaДата: Четверг, 22.10.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Admin
В нашем чате на эту тему :

Грейс
Привет) а вы верите,что можно в Интернете встретить свою любовь?
vicamilleri
Я верю. smile
Nika
Верят многие, а вот тех, кто действительно нашёл стоящего мужчину, не встречала. И не только я ...
prosto-mama
Вечеринка знакомств - идеальное место для отдыха, танцев, флирта, новых встреч и общения. Ближайшие вечеринки клуба знакомств 25.10.2009 Ресторан "Пятый Океан" (ул. Марксистская 20, стр1)
Ира
Была на подобном вечере. Место проведения очень понравилось, некоторые мужчины тоже очень понравились. Музыка и танцы нормальные были.Не понравилось , что мужчин было меньше чем девушек, ну это уж....
Наталья
Я тоже сходила в прошлом году, хоть и отношусь к подобным мероприятиям с иронией. Было забавно. Встретила много интересных людей.

рыжаяДата: Четверг, 22.10.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Рядовой
А вот я познакомилась буквально на большой дороге. Машина сломалась между дачей и Москвой. Голосовала , никто не останавливался, а он остановился. Пока с машиной разбирались слово-за-слово. Ну вот - живем вместе три года.

Форум » ПРОСТО-МАМЫ » ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ » Где можно с кем-то познакомится? (Хочется каких-то новых перспективных знакомств)
Страница 1 из 11
Поиск:

женский сайт "просто мама", семейный клуб, женские увлечения, интересные рубрики для женщин, льготы для мам и детей