Четверг, 23.11.2017, 16:09

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vicamilleri 
Форум » ПРОСТО-МАМЫ » ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ » А принца нет! (если судьба, то принц на белом коне найдет меня сам)
А принца нет!
rngДата: Четверг, 22.10.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девочки, что-то не складывается. Я никогда не стремилась замуж, всегда считала: если судьба, то принц на белом коне найдет меня сам. Однако годы идут, а принца как не было, так и нет. Что делать?

prosto-mamaДата: Четверг, 22.10.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Из нашего чата на эту тему:
vicamilleri
Принцев нынче нет. Увы... Те, кто на белых Мерседесах (конях) далеки от принцев.
Лера
Милая, Вы явно не из наших реалий. Что может сложиться, если Вы не о муже, а о принцах мечтаете. А делать надо следующее: выходите на улицу чаще и смотрите по сторонам. Там нет коней вообще. И принцев соответственно на них тоже.
Леся
А я вот сегодня осмелела и надела юбку в первый раз за полгода... И бегала потом от ребятенка, чтобы он мне колготки не порвал, а то он любит за мои ноги целяться. А вы говорите "прынц"
Вика
Поддерживаю предыдущих ораторов.
А учитывая, что на данном этапе своей неповторимой жизни я тружусь в автосервисе.
Нина Ивановна
А мне жалко девочку - что-то все на нее ополчились...
Лера
Почему мне всегда при прочтении подобных текстов кажется, что ЮЛЯ и я живем в разных измерениях? Прихожу я, значицца, на работу и давай работать.... А вокруг сплош принцы.... и все на конях ...ляпота
Вика
Принц-это , конечно, хорошо. Вот только как с ним жить-то? В нашей сказочной действительности?
nemacheha
вкусы у всех разные, я бы принцем заинтересовалас ь или корольком каким, главное, чтобы королевство не было маловато
vicamilleri
Тема принцев и принцесс сегодня просто самая наболевшая. Мужчины тоже пишут везде, что принцесс не стало.

А что думаете Вы о принцах и принцессах наших дней?

Форум » ПРОСТО-МАМЫ » ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ » А принца нет! (если судьба, то принц на белом коне найдет меня сам)
Страница 1 из 11
Поиск:

женский сайт "просто мама", семейный клуб, женские увлечения, интересные рубрики для женщин, льготы для мам и детей