Суббота, 27.05.2017, 11:09

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vicamilleri 
Форум » ПОМОЩЬ » ПОСОВЕТУЙТЕ » как получать от этой ситуации только радость?
как получать от этой ситуации только радость?
episodДата: Среда, 07.01.2009, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Постараюсь не размусоливать и опишу кратко.
Есть хороший муж, замечательные дети, жизнь в сытой европейской стране и работа по душе там же. Есть нечастые поездки в Россию, где осталась мама, хорошие знакомые и Он. Встречи с Ним редкие, но очень теплые, душевные, а также замечательные в плане секса. Помимо того, что делимся друг с другом общими радостями-печалями, он может рассказать мне о отношениях с другими женщинами (в душе ревную, но понимаю, что это неизбежно и рада тому, что может откровенно говорить об этом), интересуется, что у меня (также ревнует, но и понимает) - наверное, у меня плохо получается объяснить суть отношений, но это всегда очень тепло, с любовью, но и работающей головой, принимающей во внимание общую ситуацию.
И его, и меня в общем все в наших отношениях устраивает, т.е. всегда и вместе идти по жизни не хотелось бы и не получилось бы, наверное, если рассматривать это серьезно (у него тоже семья и т.д., да и есть стойкое ощущение, что даже если бы и представить жизнь вместе, то не подошли бы мы друг другу в этом), но более частых встреч хотелось бы обоим. В принципе, все устраивает, но один момент хотелось бы изменить, да не знаю, как: после возвращения из таких вот поездок меня на некоторое время(иногда больше и дольше, иногда меньше) напрочь выбивает из колеи. Не хочется выходить на улицу, общаться с людьми, все кажется серым, надоевшим, чужим, душа ноет, тело пока не ноет (норма секса выполнена на месяц вперед:)), но в общем как-то кисло. Может, умные люди подскажут, как получать от этой ситуации только радость и не страдать так вот по-глупому? Я знаю, что здесь есть умные мужчины и женщины, чей совет и взгляд со стороны могли бы мне помочь хотя бы в этот раз - очень уж тяжело переживаю такие вот потери равновесия...

katenokДата: Среда, 07.01.2009, 23:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Ну милочка, Вы прям хотите и рыбку съесть и костью не подавиться.

Форум » ПОМОЩЬ » ПОСОВЕТУЙТЕ » как получать от этой ситуации только радость?
Страница 1 из 11
Поиск:

женский сайт "просто мама", семейный клуб, женские увлечения, интересные рубрики для женщин, льготы для мам и детей